Республиканский субботник

20.04.2024

Республиканский субботник прошёл 20 апреля 2024 в ГУО «Средняя школа №21г.Бреста»

В связи с подготовкой к празднованию 80-й годовщины освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков наши учащиеся занялись благоустройством мест захоронения времен Великой Отечественной войны: благоустройством памятника воинам, погибшим от ран в лагере «Ревир», памятника погибшим летчикам, памятника погибшим артиллеристам.

Также в рамках субботника проведена посадка туй для озеленения школьной территории .
Учащиеся совместно с педагогами занимались благоустройством спортивных площадок.
Члены ОО «БРСМ» приняли участие в акции «Кто, если не мы?» по наведению порядка около кирпичных озёр.
Коллектив школы принял участие в наведении порядка на территории исторического объекта Форт литеры «З».